Отчет по выставке Место проведения: г.. Петропавловск КZ Организатор: КЛК «МАРКИЗА» Дата проведения: 29 марта 2009г Судьи: Клик И. Мечковский Е Фламова С.
БЕСТ ВЗРОСЛЫХ: 1 место и Бэст ин Шоу в ДШ группе ВY Каz΄ 2008 Black Pearl Sorento of Silver Мist EXO n 22 03 Заводчик Халикова О. Владелец Василенко М. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
2 место и Бэст ин Шоу в КШ группе Елисей Шерри Янц BRI a 23 Заводчик Новоселова В. Владелец Мельник О. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
3 место и Бэст ин Шоу в ПДШ группе Богатырь Савушка SIB n 22 Заводчик Савина Н. Владелец Дроздова Г. КЛК «Баст» г. Омск
4 место и Бэст ин Шоу в СО группе Alter Ego Divine ORI b 24 Заводчик Клик И. Владелец Старков М. КЛК «Баст» г.Омск
5 место и Бэст ин Шоу в 5ой группе О*Кей Устин Вефил KBS n 23 Заводчик Ермолин Ю.Г. Владелец Рудольф С.Н. КЛК «Баст», г. Омск
ЛУЧШИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Best opposite sex ДШ Black Pearl”s Fanta EXO n 22 03 Вл. Фламова С. Петропавловск
Best opposite sex ПДШ Фионита NEV a 21 33 03 Владелец Клынина Г. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
Best opposite sex КШ – Очаровательная Джульетта SFS a Владелец Сбродова В.КЛК «Прайд» г.Курган
Best opposite sex СО – О*Kay Sharlotta Princess Siames ORI f Владелец Щербакова Е.В.КЛК «Баст», г. Омск
Best opposite Vгр – Unona Deniel SPH g Владелец Кобейкина Г.КЛК «Баст», г. Омск БЕСТ ЮНИОРОВ: 1 место и Бэст ин Шоу в 5ойгруппе Отрада Миндаль DSX a Зав. Гарматюк Е. Вл. Лямцева Н. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
2 место и Бэст ин Шоу в КШ группе Дольче Габанна Лоли Топ BRI a Зав. Ботко О. Вл. Букаткин А. Г.Кокшетау
3 место и Бэст ин Шоу в ДШ группе Сильвер Мист Ирэна Магикиан ЕХО n 03 Заводчик Василенко М. Владелец Иконикова Л. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
4 место и Бэст ин Шоу в ПДШ группе Элмар Флейм Лоран NEV n 33 09 Заводчик Крашенинникова А. Владелец Полищук Д. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
БЕСТ КОТЯТ: 1 место и Бэст ин Шоу в КШ группе Патрисия Голден Стар SCS f 03 Зав. Родина И. Вл. Кадзоева Т. Г.Кокшетау.
2 место и Бэст ин Шоу в ДШ группе Виконт Олимпия оф Сильвер Мист ЕХО gs 21 02 Заводчик Холявкина С. Владелец Василенко М. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
3 место и Бэст ин Шоу в ПДШ группе Семен SIB w 62 Владелец Коваленко Н. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
4 место и Бэст ин Шоу в 5ой группе Один Кайзер Тьяр SPH а21 Заводчик Даулетьярова С. Владелец Даулетьярова С
ЛИТТЕР-ПОМЕТ: Ральф,Ричард,Рокко,Рашель,Рамона KBS, KBL Заводчик Калинченко Л. Владелец Калинченко Л. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
NEUTERS Wendy SCS ns 11 Заводчик Демидова О. Владелец Насырова С. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
ДОМАШНИЕ: 1место Оскар w 62 Владелец Даулетьярова С. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
2место Мася gs Владелец Шальнева И. г.Петропавловск
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ
1.-ВY Каz΄ 2008 Black Pearl Sorento of Silver Мist EXO n 22 03 Вл. Василенко М. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
2.-Diamond Wood Mattias EXO a 03 Владелец Черебедова С. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
3.-Элмар Флейм Сильвер Мист Соломон EXO d 22. Владелец Якибчук О. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
4.-Виконт Олимпия оф Сильвер Мист ЕХО gs 21 02 Владелец Василенко М. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
5.-Элмар Флейм Чемберлен ЕХО а Заводчик Фламова С. Владелец Юхновец Г. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
6.-Элмар Флейм Чара ЕХО n 24 Владелец Иконикова Л. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
7.-Сильвер Мист Ирэна Магикиан ЕХО n 03 Владелец Иконикова Л. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
8.-Элмар Флейм Шах РЕR а 21 01 Владелец Горемыкина Т. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
9.-Элмар Флейм Чаир ЕХО n 24 03 Владелец Гималетдинова Е. КЛК «Смальта» г.Уфа
10.-Сильвер Мист Денди ЕХО аs 33 21 Владелец Киселёва Э. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ БРИТАНСКИХ К/Ш 1.-Елисей Шерри Янц BRI as 23 Владелец Мельник О. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
2.-Клео Помпей Марк BRI a Владелец Ботко О. гКокшетау
3.-Либерти Виват Gоlden Star BRI с Владелец Качкина А. «САРАБИ» г.Кемерово
4.-Гледис Кэтрин Стаси BRI g Владелец Музыкантов А. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
5.-Униколь Оливия Венди BRI ns 11 Владелец Стеценко И. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
6.-Зорро Диолос Фелангри BRI n 03 Владелец Родина Ирина «САРАБИ» г.Кемерово
7.-Босс BRI a Владелец Вагнер А. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
8.-Tim Taller fon Lia BRI c Владельцы Климова Н., Горшкова Е. гКурган
9.-Дольче Габанна Лоли Топ BRIa Владелец Букаткин А. гКокшетау
10. - Арчи Никсон BRI ds 22 Вл. Ивачева И. КЛК «Прайд» г.Курган
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ СФИНКСОВ 1.- Ратибор Русское Золото DSX e21 Владелец Батырева М. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
2.-ВY Каz΄ 2008 Тьяр Шик DSX e 21 Владелец Даулетьярова С. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
3.-Infinite joy Evrika SPH n 03 Владелец Пфляум Ф. ОЛЖ «КотоПес» г.Кокшетау
4.-Один Кайзер Тьяр SPH а21 Владелец Даулетьярова С . 5.-Отрада Миндаль DSX a Вл. Лямцева Н. КЛК «Маркиза» г.Петропавловск
6.-Unona Deniel ,s SPH g Владелец Кобейкина Г. КЛК «Багира» г.Омск
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ ШОТЛАНДЦЕВ 1.-Патрисия Голден Стар SCS f 03 Владелец Кодзоева Т. ОЛЖ «КотоПес» г.Кокшетау
2.-Очаровательная Джульетта SFS a Владелец Сбродова В. КЛК «Прайд» г.Курган
3.-О*Кей Бланка Бритиш Дрим SCS a Владелец Шербакова Е.В. КЛК «Баст», г. Омск
4.-Рита Сибирская Пальмира SFS ns 22 Владелец: Шинкаренко Е.И ФПЦ «Леопольд», г. Омск
5.-Rodonit*s Holly Berry SFS f 23 Владелец Ивачева И. КЛК «Прайд» г.Курган
6.-Рафаэла Азиза SCSa Владелец Сахарова С..
7.-
8.-Скоттиш Лав Найоми SCS ns 22 Заводчик Раковец Л. Владелец Расина Ю.
9.-Wendy SCS ns 11 Владелец Насырова С. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
|