|
|
Отчёт по выставке
Дата проведения – 7
марта 2009г
Место проведения - Ачинск
Клуб – Кэт Клуб
Лицензия номер – 479\2009
Судьи – Клик , Здобникова Американские финалы
+ скоринг
|
кличка |
Порода
окрас |
владелец |
Пэт(домашние) |
48.
МОИСЕЙ |
PET w 61 |
Вл.
Корниенко А.П., Ачинск |
|
|
|
|
|
Кличка |
Порода
окрас |
владелец |
литтер |
|
|
|
ДШ |
|
|
|
КШ |
|
|
|
ПДШ |
|
|
|
СО |
|
|
|
5ая |
|
|
|
|
|
|
|
|
БОБ молодой |
Клик |
|
1 место |
52. VIOLET FROM LE_MYRRR |
SPH f 03
|
вл.
Чуркина Татьяна, Ачинск |
2 место |
5.
RUSSICATS HELIKOPTER |
BEN ns 24
|
вл.
Бочарова Ольга, Красноярск |
3 место |
14.
ГЕЙС ДАЙМОНД БРИТИШ |
BRI c
|
вл.
Бушуева Л., Назарово |
4 место |
44.
ХРИСТИНА |
KBS ny 22
|
вл.
Спирин С, Красноярск |
|
|
|
|
|
БОБ молодой |
Здобникова |
|
1 место |
5.
RUSSICATS HELIKOPTER |
BEN ns
24
|
вл.
Бочарова Ольга, Красноярск |
2 место |
14.
ГЕЙС ДАЙМОНД БРИТИШ |
BRI c
|
вл.
Бушуева Л., Назарово |
3 место |
52. VIOLET FROM LE_MYRRR |
SPH f 03
|
вл.Чуркина Татьяна, Ачинск |
4 место |
44.
ХРИСТИНА |
KBS ny 22
|
вл.
Спирин С, Красноярск |
|
|
БОБ взрослый |
Клик |
|
1 место |
12.
КРИСТАЛЛ |
BRI a
|
вл.
Быткина Н.Н, Ачинск |
2 место |
37.
ШЕЛЛА КЛЕОПАТРА |
DSX n
|
вл.
Теплова Е., Красноярск |
3 место |
31. ALTER EGO DIVINE |
ORI b
24 |
вл.
Старков М.В., Омск |
4 место |
24.
ШАФРАН ГАЛАНТ |
BRI d 24
|
вл.
Иванов Михаил, Красноярск |
5 место |
32 .
SIBERIACURL'S NEWFOUNDCURL HUSSAR |
ACS ns 03
|
вл.
Черныховская Татьяна., г.Красноярск |
6 место |
22.
QUEENIE VALENTAINE |
BRI bs
22
|
вл.
Ходатович О.М., г. Ачинск |
7 место |
2.
ДЕВИЦА_КРАСАВИЦА СИБИРСКИЙ ПРЕСТИЖ |
SIB n
24 09
|
вл.
Филюрская Марина., г.Красноярск |
8 место |
4. SIMMUR FEYA FORTUNA |
ABY n
|
вл.
Исупова Е., Железногорск |
9 место |
45 .
ДУГЛАС ИОНЕССИ |
KBL d 23
|
вл.
Рудченко А., Красноярск |
10 место |
40.
ИССКА-ИРИСКА КОРОЛЕВСКАЯ КИСКА |
DSX n 21
|
вл.
Яцковская Е.В., Красноярск |
|
|
БОБ взрослый |
Здобникова |
|
1 место |
12.
КРИСТАЛЛ |
BRI a
|
вл.
Быткина Н.Н, Ачинск |
2 место |
32 .
SIBERIACURL'S NEWFOUNDCURL HUSSAR |
ACS ns 03
|
вл.
Черныховская Татьяна., г.Красноярск |
3 место |
36. JUICE ENERGY SVETLAZAR |
DSX n 01
|
вл.
Калинина М., Красноярск |
4 место |
31. ALTER EGO DIVINE |
ORI b 24 |
вл.
Старков М.В.,
Омск |
5 место |
24.
ШАФРАН ГАЛАНТ |
BRI d 24
|
вл.
Иванов Михаил, Красноярск |
6 место |
41.
КЛЕО ЭЛИТА СИБИРИ |
DSX f 21
|
вл.
Носова В., Дивногорск |
7 место |
45 .
ДУГЛАС ИОНЕССИ |
KBL d 23
|
вл.
Рудченко А., Красноярск |
8 место |
46. ЮРТАЙ ЗВЕЗДА
СУМЕРЕК |
KBS ns 24 03
|
вл.
Ляндрес А.Г, Красноярск |
9 место |
2.
ДЕВИЦА_КРАСАВИЦА СИБИРСКИЙ ПРЕСТИЖ |
SIB n 24 09
|
вл.
Филюрская Марина., г.Красноярск |
10 место |
4. SIMMUR
FEYA FORTUNA |
ABY n
|
вл.
Исупова Е., Железногорск |
По результатам
подсчета очков на двух финалах победители среди взрослых:
1 место
- № 12.
КРИСТАЛЛ BRI a вл. Быткина Н.Н, Ачинск
2
место - №
32 . SIBERIACURL'S
NEWFOUNDCURL HUSSAR ACS ns 03
вл.
Черныховская Татьяна., г.Красноярск
3 место - №
31. ALTER EGO DIVINE
ORI b 24 вл. Старков М.В., Омск
4 место - 24. ШАФРАН ГАЛАНТ
BRI d 24 вл. Иванов Михаил, Красноярск
5 место - 37. ШЕЛЛА КЛЕОПАТРА
DSX n вл. Теплова Е., Красноярск
6 место
- 36. JUICE ENERGY SVETLAZAR DSX n 01 вл.
Калинина М., Красноярск
Победители среди молодых:
1 место - №
5.
RUSSICATS HELIKOPTER
BEN ns 24 вл.
Бочарова Ольга, Красноярск
2
место
- №
52. VIOLET FROM
LE_MYRRR SPH f 03 вл.Чуркина
Татьяна,
Ачинск
3
место - №
14. ГЕЙС ДАЙМОНД БРИТИШ
BRI c
вл. Бушуева Л., Назарово
|
|
|