Сезон 2016 – 2017.    Лучшие представители пород.

                                   BBR Best of Breed Regional  - Лучший в породе в регионе (для РФ)

BBN – Best of breed National - Лучший в породе в стране

 BBI – Best of Breed International - Лучший в породе в странах

 

 

Zephyr Night Hunter

BBR

ABY

Сибирь

Хоменко А.

 

 

Harmony Aqwa Amelia

BBN  КАЗ

BEN

Казахстан

Шаврина Ю.

Отто Фон Бисмарк

BBR

BEN

Предуралье

Ващенко А.О.

 

Zlata

BBN  РФ

BEN

Урал

Калядина Е.

 

Лайма

BBR

BEN

Черноземье

Матвеева О.

 

Вильям

BBN  РФ

BRI

Байкал

Шиленко

Favorit-S Can                 

BBN  БЕЛ

BRI

Беларусь

Смирнова О.

Hesticus Damas

BBR

BRI

Бурятия

Дорош Е. 

Зодиак Ырыс

BBI

BRI

Казахстан

Маршалкина У.С

Один оф Фаворит-Алатоо

BBN КИР

BRI

Киргизия

Мукеев Э.Д.

 

 

Дейзи

BBR

BRI

 

Красноярский Край

Подтеребова Н.

 

 

Хаммер Анаталия          

BBR

BRI 

Кузбасс

Чернова А. В.,

 

 

Золото Магии Элвин

BBR

BRI

Москва

Джафарова Я.

 

Setadi’s Edward Bright

BBR

BRI

Поволжье

 Стадник О. 

 

 

О*Кей Орион Керим-Дрим

BBR

BRI

Сибирь

Абкеримова Т.

 

Чеслер

BBR

BRI

Урал

Садыкова К.

 

Yasnoye Solnyshko Dolce Benjamino

BBR

BUR

Сибирь

Карманов В

 

Natize Umnja*Ha

BBR

BUR

Урал

 

 

Belajo Dendy Boy оf Don Brasr

BBI

DSX

Байкал

Ростова С.

Дон Браср Янсон

BBR

DSX

Забайкалье

Калмыкова И.В

Chico Cheser Of Big Papa

BBR

DSX 

Предуралье

Аржевитин Борис 

 

Ядвига Арс Нова

BBR

EXO

Байкал

Анисимов

Amati

BBN  БЕЛ

EXO

Беларусь

Купреева В В

 

Юпитер Черный Бархат Ырыс

BBN  КАЗ

EXO

Казахстан

 Маршалкина О.О./Ибатуллина Т.

Юлиан Звезда Курил

BBR

KBL

Байкал

 Тарасова Е . 

 

Бархат Vitom Fes

BBI

KBL

Забайкалье

Крюкова С.В.

 

Лаки

BBN  КАЗ

KBL

Казахстан

 Пономарева О.

 

Ангел Рысь Дуняша

BBR

KBL

Сибирь

Просвирина А.     

 

 

 

Tufan Tsikoriy Bob

BBR

KBL 

Удмуртия

Шорина О.Н.

 

О*Кей Чародейка Сердце Алаида

BBR

KBL

Урал

Другова Е.

 

 

Эш Шикотан Кэт

BBR

KBL

Центр

 

 

Ерс

BBR

KBL

Черноземье

Курбатова Е.

 

Друид Байкальская Радуга

BBR

KBS

Байкал

Винокурова 

 

Ангел Рысь Ной  

BBI

KBS

Сибирь

Никонорова О. 

 

 

Авроракун Захар

BBR

MCO

Забайкалье

Ефремов С.К. 

 

Жемчужина Востока Байрон     

BBN  КАЗ

MCO

Казахстан

Журавлёва Т.С

 

Rascoon George

BBR

MCO

Красноярский Край

Рассыпина С.  

 

Авроракун Кумир

BBR

MCO 

Кузбасс

Волосатова Е. В.

 

 

Kayara Waldhuter

BBR

MCO

Москва

Берлизова О.

 

Ferdinand Elven Forest

 

BBR

MCO

 

Поволжье

 

Толкалова С.

 

 

 

Pillowtalk's Chevy

BBR

MCO

Сибирь

Кончалипова А.

 

 

Wager Wood Angel

BBR

MCO

Урал

Агеева М.

 

Goldfinger Angel Savage

BBI

MCO 

Хакасия

 

 

Берта Магия Звезды Кунов

BBR

MCO

Черноземье

 

 

Chary Nevy Ferdinand

BBI

NEV

Байкал

Сябро А.

Ratibor Agata          

BBN БЕЛ

NEV 

Беларусь

Бобко Е.

 

Izabella Laguz Opila

BBR

NEV 

Удмуртия

Георгиева К.П.

 

Norway's Izabella

 

BBR

NFO

 

 

Поволжье

 

Новикова Н.

 

 

 

Devorius Darsy

BBR

ORI

Байкал

Антонова М.

 

Afina Black Murr

BBR

ORI

Забайкалье

Кудрявцева И.С.

 

Нэко-Тян Добряна

BBN  КАЗ

ORI

КАЗАХСТАН

Болгумбаева А.А. 

 

Де Ля Мур Лалуна

BBN  КИР

ORI

Киргизия

Рябухина В.Б

 

 

Норион Миссори

 

BBR

ORI

 

 

 

Поволжье

 

 

Кармазина Е. 

 

O*Kay Fenimore Prince Siames

BBI

ORI

Сибирь

Николавева Н.

 

Амур Акварель

BBR

ORI

Урал

Буравцова Н.

 

Lamar Aktash / Ламар Акташ

BBN  КИР

PBD

Киргизия

Септ А.В.

 

 

Лаки Арс Нова

BBR

PER

Забайкалье

Чернега С.Б

 

Dclass Sebastian

BBN КАЗ

PER

КАЗАХСТАН

Маршалкина О.О./Маршалкина У.С

Bruno Banani of  Damenberge

BBR

PER

Москва

Марунич Т.

 

Лигирлин Барни Уайт Беар

BBI

PER

Сибирь

Свинарева Е. 

 

 

Elmar Flame Ornaldo

BBR

PER

Урал

Галынин А.

 

PL*Ragissa Wellington

BBR

RAG

Черноземье

Шачнев О. Я.

 

Зидан Дариана Кэт                             

BBN  КАЗ

SCL

Казахстан

Степанова А.О  

Kindlycat`S Kenzo    

BBI

SCL

Сибирь

Шепотько М.

 

 

Masquerade

BBR

SCL

Урал

Тикач О.

 

Роуз Мэри

BBN  КАЗ

SCS

Казахстан

Чмых О

Лефори Де Нинель Бусинка

BBR

SCS

Сибирь

Иванова Н.

Иванова Н/

 

 

Злата Айла

BBN  КАЗ

SFL

Казахстан

Бычкова И.С./ Сапкулов Р

Rassvet Ilanga Vega

BBR

SFL

Предуралье

Козьминых Галина

 

 

Kindlycat's Grenada

BBN РФ

SFL

Сибирь

Шепотько М.  

 

 

Yulianacats Onegin

BBR

SFL

Черноземье

Котова Ю.

 

Мarkiza Blumarine

BBR

SFS

Сибирь

 

 

Нэко-Тян Аими                         

BBN КАЗ

SIA

Казахстан

Позднякова Г.В. 

Удачный Выбор С Красного Яра

BBR

SIA

Красноярский  Край

Слынько А.

 

Neko-Tyan Vesnushka

BBI

SIA 

Сибирь

Иванчикова Е.

 

 

Le-Myrrr Umbrella

BBR

SPH

Забайкалье

Раитина Н.А.  

 

Матеос-Тессарион                            

BBN  КАЗ

SPH         

Казахстан

Пантелеева Н

Коломбо Чёрный Бриллиант

BBR

SPH

Поволжье

Крюкова О.